• Одесса, Тираспольская, 13
ПН-СБ с 10:00 до 19:00

В корзине пусто!

Ремонт квадрокоптеров и техники DJI

Ремонт квадрокоптеров и техники DJI

18.08.2017

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GOPROKAT ОСУЩЕСТВЛЯЕТ РЕМОНТ И ДИАГНОСТИКУ ТЕХНИКИ DJI В УКРАИНЕ


Продукция DJI  отличается высоким качеством. Но, иногда, даже самые крепкие квадрокоптеры, по тем или иным причинам, ломаются. Попадают в аварию или в руки любознательному ребенку, подвергаются механическим повреждениям намеренно или случайно. Что бы не случилось с вашим дроном, помните, мы готовы побороться за его жизнь. Если ситуация не критична и есть шанс все исправить, мы проведем профессиональную диагностику и ремонт техники марки DJI, чтобы ваш дрон продолжала радовать своими функциями и возможностями. 
Наши квалифицированные специалисты всегда готовы произвести ремонт и диагностику квадрокоптеров DJI в Украине. Наша компания является сертифицированным сервисным центром и дилером DJI в Украине. Мы используем только оригинальные и качественные запчасти DJI и готовы вам помочь в случае неисправности или поломки вашей техники. 
Если ваш дрон Phantom 4 или, предположим, Mavic DJI  неисправен и больше не может нормально функционировать, лучше не пытаться осуществлять ремонт самостоятельно. В таких ситуациях следует обратиться к профессионалам, которые смогут вычислить проблему и решить ее. Наш сервисный центр продукции DJI  производит высококачественный ремонт квадрокоптеров. Наш главный офис находится в Одессе. Если вы живете в других городах (Киев Днепр, Харьков и др),  помните, мы принимаем заявки на ремонт со всей Украины. 

Почему стоит обратиться именно к нам:

Высококвалифицированные компетентные мастера, которые смогут определить причину неисправности и произвести эффективные ремонтные работы быстро и качественно.
Индивидуальный подход. К каждому клиенту и каждому случаю наши специалисты находят нужный “ключ”.
Ремонтируем и продаем технику DJI. Мы являемся официальным дилером данного бренда в Одессе.
Мы очень ценим свою репутацию и всегда с большой серьезностью и ответственностью подходим к любому клиенту и заказу.
В сервисном центре GoProkat вы всегда найдете комплектующие и запчасти DJI для ремонта и обслуживания..
Мы выполняем ремонт DJI быстро и качественно. На всю работу даем гарантию. Сотрудничаем со многими компаниями Украины.


Производим ремонт техники:
  • DJI Phantom 3
  • DJI Phantom 4 / Advanced / Professional
  • DJI Mavic
  • DJI Spark
  • DJI Inspire / inspire 2
  • DJI Osmo / Osmo Plus+ / Osmo Mobile
  • DJI Ronin 

GoProkat ⎼ это ремонт, продажа, сервисное обслуживание квадрокоптеров и техники DJI в Одессе, Киеве, Днепре, Харькове и других городах Украины.  Обращайтесь и мы сделаем все возможное, чтобы решить вашу проблему. Для этого у нас есть все ресурсы и возможности.